Bague en ors jaune et gris (750) ornée d'une... - Lot 85 - Drouot Estimations

Lot 85
Estimation :
280 - 320 EUR
Bague en ors jaune et gris (750) ornée d'une ligne sinueuse de diamants de taille brillant, le central plus important, en sertis rail ou épaulé. Poids approximatif du diamant central : 0,10 carat environ. Poids brut : 4,6 g - Tour de doigt : 53. Rayures.
Mes ordres d'achat