Montre de col en or jaune (750) Couvercle... - Lot 50 - Drouot Estimations

Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Montre de col en or jaune (750)
Couvercle gravée de motifs de rinceaux centrée d'un cartouche.
Cadran émaillé blanc avec indication des heures en chiffres arabes dans des cartouches dorés.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 17,2 g - Diam. : 27 mm.
Manque la bélière, usures.
Mes ordres d'achat