Montre bracelet de dame en or jaune (750)... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 630EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Lunette godronnée, cadran à fond crème, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or jaune (750) à maillons creux articulés, fermoir clapet avec chaînette de sécurité retenant en pampille une petite cage.
Poids brut : 35,6 g. -
Dim. boîtier : 21 x 16 mm. - Tour de poignet : 18 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat