VANGUARD

Lot 36
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
VANGUARD

Petite montre de dame.
Boîtier en or jaune (750) cranté.
Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en velours noir, à boucle ardillon en métal doré.
Poids Brut : 7,6 g.
Diam. : 15 mm. - Long. : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat