ZENITH

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
ZENITH
Montre de col en argent (>800). Couvercle chiffré. Cadran émaillé blanc, signé, avec indication des heures en chiffres romains et index bâton pour les minutes. Trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Cache-poussière en argent (min.800). Poids brut : 29 g - Diam. : 33 mm. Usures.
Mes ordres d'achat