ROYCE

Lot 22
Estimation :
350 - 400 EUR
ROYCE

Montre de gousset savonnette en métal doré.
Couvercle avant et arrière guilloché centré d'un cartouche non chiffré.
Cadran émaillé blanc, signé, à index chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. : 42 mm.
Avec sa chaîne en métal doré.
Long. : 33 cm.
Mes ordres d'achat