RERFA

Lot 20
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
RERFA
Montre bracelet de dame Boîtier circulaire en or jaune (750). Cadran à fond crème, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir de lézard noir à boucle ardillon en métal. Poids brut : 9,2 g. Diam. : 21 mm. - Long. : 20 cm. Oxydations au cadran, usures au bracelet. On joint : Un pendentif en or jaune (750) orné d'une citrine rectangulaire facettée. Poids brut : 1,5 g. - H. : 20 mm.
Mes ordres d'achat