OMEGA

Lot 13
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 830EUR
OMEGA

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré.
Cadran à fond doré, siglé, avec index bâton pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Bracelet à maille fantaisie en or jaune (750) amati avec fermoir cliquet et huit de sécurité.
Poids brut : 44,5 g
Dim. boîtier : 14 x 14 mm. - Long. : 18 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat