LIP

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
LIP
Montre bracelet de dame Boîtier circulaire en or jaune (750) Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir, à boucle ardillon en métal, rapporté. Poids brut : 16,3 g. Diam. : 22 mm. - Long. : 18 cm. Une aiguille manquante, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat