ETERNA MATIC, Centenaire

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
ETERNA MATIC, Centenaire
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran cuivré, signé, index bâtons. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir avec boucle ardillon en métal, rapporté. Diam. boîtier : 35 mm. - Long. : 21 cm. Usures.
Mes ordres d'achat