BAUME & MERCIER

Lot 1
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
BAUME & MERCIER

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rectangulaire.
Cadran crème, signé, index points et chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750).
Poids brut : 21,2 g
Dim. boîtier : 22 x 11 mm. - Tour de poignet : 13 cm.
Rayures sur le cadran, usures.
Mes ordres d'achat