Henry MORET (1856-1913)

Lot 70
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Henry MORET (1856-1913)
Le Menez-Hom. Dessin au fusain et aquarelle. Titré en bas à gauche, cachet de l'atelier en bas à droite. 29 x 20,5 cm (à vue). Provenance: Vente Millon 18 septembre 2017, lot 22.