Wilhelm HOFFMANN (1897-1986)

Lot 99
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 80EUR
Wilhelm HOFFMANN (1897-1986)
Contre-torpilleurs longeant une côte. 1941. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 69 x 99 cm. Craquelures.
Mes ordres d'achat