Ecole du XXème siècle

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Ecole du XXème siècle
Famille sur la plage. Dessin au crayon et aquarelle sur papier. Portant un monogramme L.V. en bas à droite. 22,5 x 30 cm (à vue). Papier partiellement insolé. Provenance : Maître Claude AGUTTES, vente du 25 novembre 2013, n° 103.
Mes ordres d'achat