Germaine BOURET (1907-1953)

Lot 86
Estimation :
300 - 500 EUR
Germaine BOURET (1907-1953)
Enfants donnant à manger à des canards. Fusain sur papier. Signé du cachet en bas à gauche. 35,5 x 50 cm. Petit accident, feuille scotchée sur un carton fort.
Mes ordres d'achat