Lot 11
200 - 300 €
Résultat : 160 €

Lot comprenant :
- 4 lettres autographe, avec enveloppes, signées d'ARLETTY, 1948.
- divers lettres et cartes de et adressées à Christiane NERE, vers 1950.
- photos, télégramme, plaquette.
Usures, petits accidents et taches.
Mes ordres d'achat