Franck TORDJMANN (1958)

Lot 139
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Franck TORDJMANN (1958)
Violon bois, violon bronze, Circa 2011. Technique mixte, sculpture en plexiglass. Signée sur la base. 156 x 46 x 30 cm (environ). Provenance: Galerie Bartoux, Honfleur. Un certificat d'authenticité réalisé le 14 août 2011, par la galerie Bartoux, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat