Guy de Rougemont (1935)

Lot 124
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 800EUR
Guy de Rougemont (1935)
Colonnes Spirale, Villemonteix et Architecture, 1976. Trois sculptures en PVC et bandes polychromes. Socle en métal laqué noir. Signées, titrées, datées et numérotées F12/100, 12 jaune et 11 /100 sur les étiquettes des socles. Edition Branger Lajoix. Colonnes: H. 229,8 , 160 et 199,5 cm (hors socle). Socles: 3 x 34,5 x 34,5 cm. Usures, rayures et importante insolation.
Mes ordres d'achat