André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 80
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 500EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Beau temps sur la plage, 1960.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche. Titrée et datée au dos.
22 x 35 cm.

Nous remercions madame Nicole Hambourg de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Un certificat de Madame Hambourg sera délivré au futur acquéreur.
Mes ordres d'achat