André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 80
3 500 - 4 500 EUR
Résultat : 4 500 EUR

André HAMBOURG (1909-1999)

Beau temps sur la plage, 1960.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche. Titrée et datée au dos.
22 x 35 cm.

Nous remercions madame Nicole Hambourg de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Un certificat de Madame Hambourg sera délivré au futur acquéreur.
Mes ordres d'achat