Takanori OGUISS (1901-1986)

Lot 73
Estimation :
35000 - 45000 EUR
Takanori OGUISS (1901-1986)
Venise, 1935. Huile sur toile. 60 x 73 cm. Signée et datée en bas à droite. Petites craquelures. Collection particulière française, acquis directement auprès de l'artiste. Puis par descendance au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat