Louis DUMOUCHEL (1891-1978)

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
Louis DUMOUCHEL (1891-1978)
Biche couchée. Épreuve en bronze à patine brune nuancée. Signée sur la terrasse et cachet de fondeur Susse frères Edts Paris. 28,5 x 46,5 x 14,5 cm. Petits frottements et rayures.
Mes ordres d'achat