Louis RICHE (1877-1949)

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Louis RICHE (1877-1949)
Chat allongé. Épreuve en bronze à patine brune. Signée en creux et cachet de fondeur Susse Frères Edts Paris sur la terrasse. 7,5 x 17 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat