Pierre-Luc FEITU (1868-1936)

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Pierre-Luc FEITU (1868-1936)
La femme penseuse, 1926. Épreuve en bronze patiné, signée, datée. Cire perdue Lamy. H.: 93 cm. Provenance: Galerie Makassar, Paris.
Mes ordres d'achat