Lucien Victor Félix DELPY (1898-1967)

Lot 12
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Chalutiers à quai, 1928. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 50 x 61 cm. Petit accident.
Mes ordres d'achat