Lucien Victor Félix DELPY (1898-1967)

Lot 12
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Chalutiers à quai, 1928.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
50 x 61 cm.
Petit accident.
Mes ordres d'achat