Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 7
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : NC
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Pont-l'Abbé, La marchande, 1923. Gouache sur carton. Signée et datée en haut à droite. Titrée et annotée au dos. 50,3 x 60,5 cm. Trous dans les angles, taches et petits accidents.
Mes ordres d'achat