Bague en or gris (585) ornée d'un saphir... - Lot 108 - Drouot Estimations

Lot 108
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or gris (585) ornée d'un saphir bleu-jaune ovale facetté dans un entourage de petits diamants taille huit-huit en serti griffe. Poids brut : 4,8 g. - Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat