Bague en ors jaune et gris (750) rubanés... - Lot 90 - Drouot Estimations

Lot 90
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Bague en ors jaune et gris (750) rubanés ornée de trois lignes obliques de petits diamants de taille brillant en serti grains alternés avec quatre lignes en or jaune (750). Poids brut : 6,2 g. - Tour de doigt : 55.
Mes ordres d'achat