Bague jonc bombé en or gris (750) centrée... - Lot 89 - Drouot Estimations

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bague jonc bombé en or gris (750) centrée d'un petit diamant de taille brillant ancienne en serti clos. Poids approximatif du diamant : 0,15-0,20 carat environ. Poids brut : 7,2 g. - Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat