Lot comprenant : - Une montre bracelet de... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant : - Une montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rectangulaire. Cadran or guilloché. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal. Poids brut : 11,5 g. - Une bague en or jaune (750) ornée d'une citrine taille ovale en serti griffe. Poids brut : 3,88 g - Tour de doigt : 54. - Pièces en argent dont deux pièces de 50 Fr. Poids : 179 g. On joint une pièce en métal et une médaille en bronze.
Mes ordres d'achat