Lot 26
100 - 120 €
Résultat : 80 €

Lot de 4 montres de gousset de divers format en argent (min.800)
Poids brut total : 238 g.
Accidents, usures, chocs.
On joint :
- Un boîtier de montre en acier avec bracelet.
- Une montre de dame en acier.
Usures, chocs.
Mes ordres d'achat