UNIVERSAL

Lot 22
400 - 600 €
Résultat : 710 €

UNIVERSAL

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Lunette ronde crantée, cadran à fond crème, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet articulé en or jaune (750), fermoir double clapet.
Poids brut : 37,7 g.
Long. : 18,5 cm. - Diam. boîtier : 14 mm.
Rayures.
Mes ordres d'achat