Lot 21
250 - 300 €
Résultat : 250 €

Lot comprenant :
- REGLIA
Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran fond champagne, signé, avec index bâton et chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir avec boucle ardillon en métal.
Poids brut : 9,4 g - Long. : 19 cm - Diam. boîtier : 1,5 cm.
- REGLIA
Montre bracelet d'homme.
Cadran blanc, signé, avec index bâton.
Poids brut : 32,6 g - Long. : 21 cm - Diam. boîtier : 32 mm.
Rayures.
Mes ordres d'achat