PERFEX

Lot 20
250 - 350 €
Résultat : 400 €

PERFEX

Montre de gousset extra fine en or jaune (750)
Couvercle à décor géométrique chiffré J.C.
Cadran à fond ivoire, signé, index chiffres arabes pour les heures, points pour les minutes. Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Poids brut : 54,1 g. - Diam. : 45 mm.
Rayures, légères usures au cadran.
Mes ordres d'achat