OMEGA

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 310EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame. Boîtier circulaire en or jaune (750) Cadran à fond ivoire, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré siglé. Poids brut : 11,9 g. Diam. : 19 mm. - Long. : 18 cm. Dans un écrin, avec bracelet de rechange en velours noir, et boucle siglée. Rayures au boîtier et usure au bracelet.
Mes ordres d'achat