OMEGA

Lot 18
250 - 280 €
Résultat : 570 €

OMEGA

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boitier rond.
Cadran champagne oxydé, signé, à index chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or jaune (750) à maillons articulés, fermoir clapet à échelle.
Poids Brut. : 32,1 g. - Long. : 15,5 cm.
Chocs, rayures, cadran oxydé.
Mes ordres d'achat