OMEGA

Lot 17
500 - 600 €
Résultat : 490 €

OMEGA

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond crème, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé, en mailles chevron, rapporté. Fermoir clapet à échelle et sécurité.
Poids brut : 27,5 g.
Long. : 16 cm. - Diam. boîtier : 17,5 mm.
Ecrin de la maison, usagé.
Mes ordres d'achat