OMEGA

Lot 16
150 - 200 €
Résultat : 120 €

OMEGA

Petite montre bracelet de dame.
Boîtier circulaire en acier, lunette ornée de verre facetté.
Cadran à fond ivoire, index bâtons appliqués pour les heures, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon, siglée.
Long. : 19,5 cm. - Diam. boîtier : 16 mm.
Usures au bracelet et oxydations au cadran.
Mes ordres d'achat