LIP Chronomètre

Lot 14
120 - 140 €
Résultat : 170 €

LIP Chronomètre

Montre de col en or jaune (750)
Couvercle martelé.
Cadran émaillé blanc avec indication des heures en chiffres romains. Trotteuse à 6h.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 23 g - Diam. : 30 mm.
Légers chocs.
Mes ordres d'achat