LIP

Lot 13
200 - 300 €

LIP

Montre bracelet d'homme.
Boîtier en acier et métal doré.
Cadran à fond doré, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon, rapporté.
Diam. boîtier : 31 mm. - Long. : 21 cm.
Rayures au boîtier, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat