LIP

Lot 12
20 - 40 €
Résultat : 30 €

LIP

Montre bracelet d'homme en acier.
Boîtier circulaire.
Cadran émaillé blanc signé, avec indication des heures en chiffres romains et chemin de fer.
Mouvement quartz.
Bracelet en cuir noir et boucle ardillon, rapporté.
Long. : 20,5 cm. - Diam. : 33 mm.
Mes ordres d'achat