FLICA

Lot 8
200 - 300 €
Résultat : 230 €

FLICA

Montre bracelet d'homme.
Boîtier en or jaune (750).
Cadran à fond crème, signé, chronographe suisse antimagnetic, à deux compteurs.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en métal doré articulé.
Poids brut : 65,4 g. - Diam. boîtier : 37 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Salissures au cadran, chocs et rayures.
Accident au bracelet.
Mes ordres d'achat