CYMA Chronomètre

Lot 6
500 - 800 €
Résultat : 750 €

CYMA Chronomètre

Montre de gousset savonnette en or jaune (750)
Couvercle uni.
Cadran émaillé blanc, signé, à deux compteurs, index chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé Tavannes watch.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 79,7 g. - Diam. : 48 mm.
Chocs, rayures.
Mes ordres d'achat