ALEXIS BARTHELAY

Lot 1
40 - 50 €

ALEXIS BARTHELAY

Montre bracelet de dame en argent (min.800)
Cadran émaillé noir, signé.
Mouvement quartz.
Bracelet à grosses mailles gourmette.
Poids brut : 53,6 g. - Dim. boîtier : 23 x 18 mm. - Long. : 17 cm.
Mes ordres d'achat