CARTIER

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
CARTIER
Paire de dormeuses en or gris (750), ornées d'un petit motif fleuronné ponctué de diamants taille brillant en serti grain, et retenant en pampille une améthyste de taille coussin facettée en serti griffe. Signées et numérotées ON0193. Poids brut total: 4,8 g. - Haut.: 2,7 cm. Avec écrin et boîte de la maison, et certificat.
Mes ordres d'achat