Large bracelet ruban en or jaune (750) et... - Lot 108 - Drouot Estimations

Lot 108
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Large bracelet ruban en or jaune (750) et platine (850) à maille tressée chevrons, resserré au centre et orné d'une gerbe de filins d'or torsadés ou lisses, et de lignes de petits diamants taille brillant en serti griffe, et taille huit-huit en serti grain. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut: 57,8 g. Long.: 18,5 cm. - Larg.: 2,9 cm.
Mes ordres d'achat