MOVADO

Lot 104
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
MOVADO
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boitier rond serti de diamants taille brillant en serti griffe. Cadran à fond argenté signé, à index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé. Bracelet formé de maillons rectangulaires articulés, chacun orné de deux diamants taille brillant en serti griffe. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut: 24 g. Diam. boîtier: 15 mm. - Long.: 15,5 cm.
Mes ordres d'achat