Bague solitaire en platine (850) ornée d'un... - Lot 103 - Drouot Estimations

Lot 103
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe. Poids du diamant: 2,40 carats environ. Poids brut: 3,6 g. - Tour de doigt: 54.
Mes ordres d'achat