Broche ruban croisé en platine (850) ornée... - Lot 102 - Drouot Estimations

Lot 102
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Broche ruban croisé en platine (850) ornée d'émeraudes de différentes tailles facettées en serti griffe, et de diamants tailles ancienne, brillant, huit-huit, baguette ou rose en sertis grain, griffe ou clos. Epingle en platine (850). Poids brut: 19,8 g. - Dim.: 3,8 x 4,7 cm. Manque un diamant, éclats et égrisures aux émeraudes.
Mes ordres d'achat